График проведения муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по основным предметам
в 2016 – 2017 учебном году
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основным предметам в 2016 – 2017 учебном году проводится в соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 07.09.2016 г. № 341-И «Об организации и проведении школьного, муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по основным предметам в Свердловской области в 2016 – 2017 учебном году» с 10 ноября по 10 декабря 2016 года.
|
Предмет, класс
|
Дата.
Начало в 10.00
|
Место проведения, Ответственные
Начало 10.00
УПЦ
|
Ассистенты.
Начало в 10.00
|
Проверяющие.
Проверка олимпиадных работ
в УПЦ с 13.00 в 9 аудитории
|
1.
|
Математика:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
10.11.2016 (четверг)
|
Разумных В.В.
Чемоданова Н.Ю.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 10
8 кл.: ауд. № 6
9 кл.: ауд. № 9
2-й этаж:
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Потуданская Е. И., ОУ № 46
Кукарцева О. П., ОУ № 13
8 кл. – Маркина Т. И., ОУ № 9
Бачинина С. Г., ОУ № 27
9 кл. – Путилова В. П., ОУ № 8
Чепчугова Е. О., ОУ № 30
10 кл. – Семина Н.В.,ОУ № 3
Булгакова З. А., ОУ № 7
11 кл. – Осипова Т.А., ОУ № 23
Бачинина О. М., ОУ № 27
|
7 кл. – Рычкова Т. Н., ОУ № 2
Тимофеева Н. Е., ОУ № 7
Яковлева И. С., ОУ № 44
8 кл. – Быкова С. В., ОУ № 2
Имаева Ю. В., ОУ № 5
Бабич С. А., ОУ № 4
9 кл. – Токарева В. И., ОУ № 10
Платач Г. Е., ОУ № 1
Селина В. М., ОУ № 2
10 кл. – Ясашных О. А., ОУ № 10
Онгина Т. В., ОУ № 1
Минеева Т. П., ОУ № 44
11 кл. – Чемоданова Н. Ю., ОУ № 4
Иванова С.Г., ОУ № 3
Сохарева И. М., ОУ № 5
|
2.
|
Искусство (мировая художественная культура):
7-8, 9, 10, 11 классы
Для проведения предметной олимпиады в аудитории должны быть установлены минимум 10 ПК с аудиогарнитурой и мультимедийный комплекс (ПК, проектор, экран, колонки)
|
11.11.2016
(пятница)
|
Разумных В. В.
Воронова Л. Ю.
7-8 кл.– ОУ №2 в 10.00
9 кл.– ОУ № 3 в 10.00
10 кл.– ОУ № 1 в 10.00,
11 кл.– ОУ № 1 в 10.00
|
7-8 кл. – Голендухина Е. Л., ОУ№46
Кузнецова О. Ю., ОУ № 4
9 кл. – Дубс А. С., ОУ № 5
Колмакова К. С., ОУ № 3
10 кл. – Мальцев А. Ю., ОУ № 3
Полякова О. В., ОУ № 10
11 кл. – Ларионова Е. А., ОУ № 30
Воропаева О. Ю., ОУ № 44
|
Проверка в УО в 14.00
Воронова Л. Ю., ОУ № 1
Никифорова Т. В., № 5
Жемчугова Ж. В., ОУ № 1
Полякова О. В., ОУ № 10
Лахина С. Е., ОУ № 2
Мальцев А. Ю., ОУ № 3
|
3.
|
ИКТ:
7, 8, 9, 10, 11 классы
|
14.11.2016
(понедельник)
|
Разумных В. В.
Никулина Е. Л.
7 кл. – ОУ № 2 в 9.00
8 кл. – ОУ № 2 в 11.00
9 кл. – ОУ № 10 в 9.00
10 кл. – ОУ № 1 в 9.00
11 кл. – ОУ № 1 в 9.00
|
7 кл. – Собянин О. А., ОУ № 2
Баситова Т. Г., ОУ № 5
8 кл. – Белькова Г. М., ОУ № 2
Собянина Т. Ю., ОУ № 3
9 кл. – Комин О. В., ОУ № 10
Чепчугов О. С., ОУ № 28
Якимова Е. А., ОУ № 23
Шиянова Л. Б., ОУ № 44
10 кл. – Некрасова Т. В., ОУ № 1
Бачинина С. Г., ОУ № 27
11 кл. – Пикина Н. Г., ОУ № 13
Подковыркина В. А.,ОУ№44
|
Проверка в ОУ № 1 в 14.00
Никулина Е. А., ОУ № 4
Мохова Т.А., ОУ № 7
Некрасова Т. В., ОУ № 1
|
4.
|
Экология:
7-8, 9, 10-11 классы
(1 кабинет)
|
15.11.2016
(вторник)
|
Разумных В. В.
Копалова О. Г.
1-й этаж: ауд. № 9
|
Бутакова Е.В. ОУ № 7
Разуева И. Н., ОУ № 46
|
7-8 кл. – Белоусова М. Е., ОУ № 5
Копалова О. Г., ОУ № 13
9 кл. – Бабинцева М. Б., ОУ № 10
Васильева Т.Л., ОУ № 7
10-11 кл. – Воробьева Н. А., ОУ № 2
Медведева Н. А., ОУ № 1
|
5.
|
Русский язык:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
16.11.2016
(среда)
|
Разумных В. В.
Буркова Е. М.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 9
8 кл.: ауд. № 10
2-й этаж:
9 кл.: ауд. № 17
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Давыдова И. С., ОУ № 13
Тодорив Ю. В., ОУ № 30
8 кл. – Юферова Г. А., ОУ № 30
Величко Л. В., ОУ № 5
9 кл. – Федоровских Н. В., ОУ №27
Алферьева М. В., ОУ № 8
10 кл. – Зобнина А. М., ОУ № 28
Разгильдяева О. Н., ОУ № 9
11 кл. – Рогожина И. Н., ОУ № 13
Бессонова А. Г., ОУ № 23
|
7 кл. – Усманова Л. В., ОУ № 1
Голендухина Е. Ю., ОУ № 23
Ложкина В. А., ОУ № 7
Лепинских О. С., ОУ № 3
Москвина О. Н., ОУ № 44
8 кл. – Киселева Л. И., ОУ № 10
Русских Т. Н., ОУ № 1
Руднова О. Г., ОУ № 4
Горшкова О. А., ОУ № 2
Кузьмина Н. А., ОУ № 44
9 кл. – Михайлова Е. А., ОУ № 1
Вяткина Т. С., ОУ № 2
Калапова О. А., ОУ № 3
Кобелян Э. Р., ОУ № 2
Заколюкина И. Н., ОУ № 7
10 кл. – Щербакова Е. В., ОУ № 2
Орлова Н. А., ОУ № 1
Еремина И. В., ОУ № 4
Клементьева Н. П., ОУ № 7
Лисицкая Ю. Н., ОУ № 10
11 кл. – Кондратьева Е. А., ОУ № 4
Чудопалова Л. И., ОУ № 44
Леонтьева Л. Н., ОУ № 46
Вяткина Т. С., ОУ № 2
Жуйкова С. В., ОУ № 44
|
6.
|
Французский язык:
7-8, 9-11 классы
(1 кабинет)
|
17.11.2016
(четверг)
|
Разумных В. В.
1-й этаж: ауд. № 9
|
Рыбина Л. Я., ОУ № 1
Кокотова А. А., ОУ № 7
|
Кокотова А. А., ОУ № 7
Рыбина Л. Я., ОУ № 1
|
7.
|
Основы безопасности жизнедеятельности:
7-8, 9, 10-11 классы
|
18-19.11.2016
(пятница, суббота)
|
Степанова О. В.
Табола С. О.
7-8, 9, 10-11 кл. –
ОУ № 10
|
Преподаватели-организаторы ОБЖ всех ОУ города и района.
|
Табола С. О., ОУ № 1
Вьюкова О. В., ОУ № 3
Карпушина В. В., ОУ № 4
Баженов А. А., ОУ № 7
Подковыркин П. С., ОУ № 2
Комин О. В., ОУ № 10
Кирюшкина Н.М., ОУ № 44
Данилова С. П., ОУ № 2
|
8.
|
Экономика:
7-8, 9, 10-11 классы
(1 кабинет)
|
21.11.2016
(понедельник)
|
Разумных В. В.
Еловских Л. Л.
1-й этаж: ауд. № 9
|
Некрасова Д. М., ОУ № 44
Ларионова Е. А., ОУ № 30
|
Еловских Л. Л., ОУ № 10
Кудякова Р. А., ОУ № 1
Малых М. М., ОУ № 4
Ставская В. В., ОУ № 2
|
9.
|
История:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
22.11.2016
(вторник)
|
Разумных В. В.
Еловских Л. Л.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 10
8 кл.: ауд. № 6
9 кл.: ауд. № 9
2-й этаж:
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Анохина И. В., ОУ № 8
Чупина Е. Ю., ОУ № 7
8 кл. – Кукарцева Т. И., ОУ № 13
Наумова А. С., ОУ № 28
9 кл. – Копылов М. А., ОУ № 23
Чепайкина С. Б., ОУ № 27
10 кл. – Авдюкова Е. И., ОУ № 30
Шарова М. С., ОУ № 2
11 кл. – Кисленкова Н. В., ОУ № 46
Копылов А. М., ОУ № 23
|
Еловских Л. Л., ОУ № 10
Ставская В. В., ОУ № 2
Минниахметова К. А., ОУ № 4
Колмаков Р. П., ОУ № 5
Тюрнина О. А., ОУ № 10
Бачинина М. В., ОУ № 44
Артемьева С. Ю., ОУ № 1
Соснина Н. А., ОУ № 1
Полухина Е. О., ОУ № 3
Ширшева О. А., ОУ № 2
|
10.
|
География:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
23.11.2016
(среда)
|
Разумных В. В.
Шаринская Л. Д.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 9
8 кл.: ауд. № 10
2-й этаж:
9 кл.: ауд. № 17
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Шаринская Л. Д., ОУ № 44
Чепчугова С. Л., ОУ № 23
8 кл. – Корепанова Н. М., ОУ № 23
Чепайкина С. Б., ОУ № 27
9 кл. – Михайлова С. В., ОУ № 30
Ермакова Е. В., ОУ № 46
10 кл. – Солдатова Е. А., ОУ № 46
Юферова Г. А., ОУ № 30
11 кл. – Леонтьева Н.Ф., ОУ № 27
Наумова.А,С., ОУ № 28
|
Мареева Р. М., ОУ № 3
Михалева Н. В., ОУ № 23
Корушина М. Е., ОУ № 10
Шаринская Л. Д., ОУ № 44
Мокроносова Т. Л., ОУ № 2
Попова С. В., ОУ № 44
Степанова О. В., ОУ № 13
Федоровских А. В., ОУ № 2
Середкина К. С., ОУ № 1
Асламова С. И., ОУ № 5
|
11.
|
Физика:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
24.11.2016
(четверг)
возможно проведение на базе школ, если будет предусмотрена практическая часть
|
Разумных В. В.
Подкина И. Б.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 10
8 кл.: ауд. № 6
9 кл.: ауд. № 9
2-й этаж:
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Якимова Е. А., ОУ № 23
Клевакина М. А., ОУ № 1
8 кл. – Бачинина О. М., ОУ № 27
Дубьяга Л. А., ОУ № 2
9 кл. – Наумова О. А., ОУ № 28
Мальцев А.Ю.., ОУ № 3
10 кл. – Зырянов А. В., ОУ № 13
Дегтярёва Л. П., ОУ № 4
11 кл. – Ульянова О. Г., ОУ № 9
Величко Л. В., ОУ № 5
|
Подкина И. Б., ОУ № 1
Волохина А. П., ОУ № 1
Гаврилова З. И., ОУ № 5
Токарева А. А., ОУ № 7
Комин О. В., ОУ № 10
Худякова В. И., ОУ № 44
Вылегжанина Н. С., ОУ № 2
Михалева О. Ю., ОУ № 10
Собянина Т. Ю., ОУ № 3
Стасевич Г. В., ОУ № 46
|
12.
|
Физическая культура:
7-8, 9-11 классы
(практика: юноши, девушки)
7-8 кл. – 2 мальчика + 2 девочки, итого: 4 человека;
9-11 кл. – 2 юноши + 2 девушки, итого: 4 человека
|
25-26.11.2016
(пятница, суббота)
|
Начало в 9.00
Степанова О. В.
Место проведения:
ст. «Металлург» и ОУ № 7 – юноши
Разумных В. В.,
Чикурова Н. В.
Место проведения:
ОУ № 10 – девушки
|
Судейство теоретической части
7 – 8 кл. юноши Суркова А.В., Шаманаева Г.Б.
9 – 11 кл. юноши Петровых Л.Е., Кораблев В.В., Чепкасова Т.В.
7 – 8 кл. девушки Колмакова И.Б., Коноплева С.А.
9 – 11кл. девушки Рычкова Г.М., Белоусова Е.В., Коряковцева Е.В.
Судейство практической части
Юноши
Легкая атлетика.
Судья – Шаманаева Г.Б. секретарь – Ичитовкина Е.Л.
Баскетбол
Судьи – Шаманаева Г. Б., Якимов А. И.
Секретарь – Ичитовкина Е. Л.
Гимнастика
Попкова Т. В., Ичитовкина Е. Л., Суркова А. В., Солдатова Н. Г.
Девушки
Легкая атлетика
Судья – Чикурова Н.В. секретарь – Котова Т.В.
Баскетбол
Судьи – Чикурова Н.В., Колмакова И.Б.
Секретарь – Котова Т.В.
Гимнастика
Котова Т.В., Белоусова Е.В., Коноплева С.А., Чикурова Н.В.
|
Проверка теории в ОУ № 10 в 14-00
Солдатова Н. Г., ОУ № 7
Ичитовкина Е. Л., ОУ № 5
Шамонаева Г. Б., ОУ № 3
Рычкова Г. М., ОУ № 44
Попкова Т. В., ОУ № 44
Коноплева С. А., ОУ № 5
Коряковцева Е. В., ОУ № 7
Коряковцева О. М., ОУ № 7
Кузьмина Н. Г., ОУ № 1
Пархоменко С. Н., ОУ № 4
Белоусова Е. В., ОУ № 2
Чикурова Н. В., ОУ № 10
|
13.
|
Немецкий язык:
7-8, 9-11 классы
(1 кабинет)
|
28.11.2016
(понедельник)
|
Разумных В. В.
Пузанова М. В.
1-й этаж: ауд. № 9
|
Павлова С. М., ОУ № 23
Красненкова Н. С., ОУ № 13
|
Чуркина Л. К., ОУ № 3
Пузанова М. В., ОУ № 4
|
14.
|
Английский язык:
7-8, 9-11 классы
(2 кабинета)
|
29.11.2016
(вторник)
|
Разумных В. В.
Вылегжанина Е. И.
1-й этаж:
7-8 кл.: ауд. № 9
9-11 кл.: ауд. № 6
|
7-8 кл. – Добронравова Е.И.,ОУ№44
Малых М. М., ОУ № 2
9-11 кл. – Медведева Л. К., ОУ №10
Вайс Н. А., ОУ № 3
|
Вылегжанина Е. И., ОУ № 2
Николаева Е. А., ОУ № 44
Холопенкова И. Ф., ОУ № 3
Наймушина Н. Н., ОУ № 5
Ветошкин Н. В., ОУ № 10
Дьячкина Т. Г., ОУ № 1
Носова И. Б., ОУ № 46
Антонова Ю. Н., ОУ № 1
Андреева И. Н., ОУ № 9
Маклякова Е. А., ОУ № 2
|
15.
|
Биология:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
30.11.2016
(среда)
|
Разумных В. В.
Копалова О. Г.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 9
8 кл.: ауд. № 10
2-й этаж:
9 кл.: ауд. № 17
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Копалова О. Г., ОУ № 13
Михайлова С.Н.,ОУ30
8 кл. – Путилова И. А., ОУ № 8
Бутакова Е.В., №1
9 кл. – Мелкозерова И. В., ОУ № 28
Шмидт Л. В., ОУ № 44
10 кл. – Разуева И. Н., ОУ № 46
Леонтьева Н. Ф., ОУ №
11 кл. – Кукарцева О. П., ОУ № 9
Корепанова Н. М., ОУ № 23
|
7 кл. – Климцева А. А., ОУ № 10
Овчинникова Л. П., ОУ № 4
8 кл. – Медведева Н. А., ОУ № 1
Белоусова М. Е., ОУ № 5
9 кл. – Копалова О. Г., ОУ № 9
Васильева Т. Л., ОУ № 7
10 кл. – Воробьева Н. А., ОУ № 2
Бабинцева М. Б., ОУ № 10
11 кл. – Храброва Л. Г., ОУ № 44
Киселева Л. В., ОУ № 4
|
16.
|
Право:
8-9, 10-11 классы
(2 кабинета)
|
01.12.2016
(четверг)
|
Разумных В. В.
Еловских Л. Л.
1-й этаж:
8-9 кл.: ауд. № 9
10-11 кл.: ауд. № 6
|
8-9 кл. – Чепайкина С. Б., ОУ № 27
Спасов М. Н., ОУ № 9
10-11 кл. – Кукарцева Т. И.,ОУ №13
Наумова А. С., ОУ № 28
|
Еловских Л. Л., ОУ № 10
Соснина Н. А., ОУ № 1
Шарова М. С., ОУ № 2
Ставская В. В., ОУ № 2
Бачинина М. В., ОУ № 44
|
17.
|
Химия:
8, 9, 10, 11 классы
(4 кабинета)
|
02.12.2016
(пятница)
|
Разумных В. В.
Путилова И. А.
1-й этаж:
8 кл.: ауд. № 6
9 кл.: ауд. № 9
2-й этаж:
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
8 кл. – Белоусова М. Е., ОУ № 5
Мелкозерова И. В., ОУ № 28
9 кл. – Бутакова Е. В., ОУ № 7
Манькова Л. Г., ОУ № 27
10 кл. – Некрасова Д. М., ОУ № 44
Чепчугова С. Л., ОУ № 23
11 кл. – Копалова О. Г., ОУ № 13
Кукарцева О. П., ОУ № 9
|
8 кл. – Путилова И. А., ОУ № 8
Стригина И. Н., ОУ № 2
9 кл. – Бабинцева М. Б., ОУ № 10
Овчинникова Л. П., ОУ № 4
10 кл. – Кукарцева О. П., ОУ № 9
Митина Е. В., ОУ № 3
11 кл. – Киселева Л. В., ОУ № 4
Храброва Л. Г., ОУ № 44
|
18.
|
Информатика (программирование):
7-8, 9, 10, 11 классы
(4 кабинета)
|
05.12.2016
(понедельник)
(от каждой школы по 2 человека от параллели, от сельской школы по 1 человеку)
|
Разумных В. В.
Никулина Е. А.
Место проведения:
ОУ № 2
7-8, 9 кл.: ауд. № 1
10, 11 кл.: ауд. № 2
|
7-8, 9 кл. – Собянин О. А., ОУ № 2
Комин О. В., ОУ № 10
10, 11 кл. – Белькова Г. М., ОУ № 2
Баситова Т. Г., ОУ № 5
|
Проверка в ОУ № 2 в 13.00
Никулина Е. А., ОУ № 4
Мохова Т. А., ОУ № 7
Некрасова Т. В., ОУ № 1
Собянина Т. Ю., ОУ № 3
Белькова Г. М., ОУ № 2
|
19.
|
Литература:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
06.12.2016
(вторник)
|
Разумных В. В.
Буркова Е. М.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 10
8 кл.: ауд. № 6
9 кл.: ауд. № 9
2-й этаж:
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Давыдова И. С., ОУ № 13
Тодорив Ю. В., ОУ № 30
8 кл. – Ворончихина Т. В., ОУ №30
Добрынина Е. Н., ОУ № 27
9 кл. – Федоровских Н. В., ОУ №27
Алферьева М. В., ОУ № 8
10 кл. – Зобнина А. М., ОУ № 28
Разгильдяева О. Н., ОУ № 9
11 кл. – Рогожина И. Н., ОУ № 13
Бессонова А. Г., ОУ № 23
|
7 кл. – Усманова Л. В., ОУ № 1
Голендухина Е. Ю., ОУ № 23
Ложкина В. А., ОУ № 7
Лепинских О. С., ОУ № 3
Москвина О. Н., ОУ № 44
8 кл. – Киселева Л. И., ОУ № 10
Русских Т. Н., ОУ № 1
Руднова О. Г., ОУ № 4
Горшкова О. А., ОУ № 2
Кузьмина Н. А., ОУ № 44
9 кл. – Михайлова Е. А., ОУ № 1
Вяткина Т. С., ОУ № 2
Калапова О. А., ОУ № 3
Кобелян Э. Р., ОУ № 2
Заколюкина И. Н., ОУ № 7
10 кл. – Щербакова Е. В., ОУ № 2
Орлова Н. А., ОУ № 1
Еремина И. В., ОУ № 4
Клементьева Н. П., ОУ № 7
Лисицкая Ю. Н., ОУ № 10
11 кл. – Кондратьева Е. А., ОУ № 4
Чудопалова Л. И., ОУ № 44
Леонтьева Л. Н., ОУ № 46
Вяткина Т. С., ОУ № 2
Жуйкова С. В., ОУ № 44
|
20.
|
Обществознание:
7, 8, 9, 10, 11 классы
(5 кабинетов)
|
08.12.2016
(четверг)
|
Разумных В. В.
Еловских Л. Л.
1-й этаж:
7 кл.: ауд. № 10
8 кл.: ауд. № 6
9 кл.: ауд. № 9
2-й этаж:
10 кл.: ауд. № 18
11 кл.: ауд. № 20
|
7 кл. – Копылов А. М., ОУ № 23
Ларионова Е. А., ОУ № 30
8 кл. – Спасов М. Н., ОУ № 9
Копылов М. А., ОУ № 23
9 кл. – Минниахметова К.А.,ОУ№4
Наумова А. С., ОУ № 28
10 кл. – Чепайкина С. Б., ОУ № 27
Тюрнина О. А., ОУ № 10
11 кл. – Колмаков Р. П., ОУ № 5
Кукарцева Т. И., ОУ № 13
|
Еловских Л. Л., ОУ № 10
Кудякова Р. А., ОУ № 1
Артемьева С. Ю., ОУ № 1
Ширшева О. А., ОУ № 2
Шарова М. С., ОУ № 2
Полухина Е. О., ОУ № 3
Малых М. М., ОУ № 4
Чупина Е. Ю., ОУ № 7
Чувашева Н. Л., ОУ № 44
Кисленкова Н. В., ОУ № 46
Анохина И. В., ОУ № 8
|
21.
|
Технология:
7, 8-9, 10-11 классы
(юноши, девушки)
(3 кабинета)
|
09-10.12.2016
(пятница, суббота)
|
Разумных В. В.
Козырева Т. Ф.
Девушки: ауд. № 9
Юноши: ауд. № 10
|
Михайлова С. В., ОУ № 30
Чугайнова Ю. Г., ОУ № 23
Ермакова Е. В., ОУ № 46
Худяков О. А., ОУ № 2
|
Проверяют проекты (приходят к началу олимпиады):
Козырева Т. Ф., ОУ № 2
Опалева А. Л., ОУ № 13
Горбачева О. Ф., ОУ № 7
Юдинцева Н. П., ОУ № 46
Проверка олимпиадных работ:
Гудкова Л. А., ОУ № 10
Безбородова И. В., ОУ № 3
Юдинцева Н. П., ОУ № 46
Козырева Т. Ф., ОУ № 2
Ждановских А. Ю., ОУ № 10
Худяков О. А., ОУ № 2
Мелкозеров В. П., ОУ № 23
|
Участники муниципального этапа Олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, признаются победителями (1 место) муниципального этапа Олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных. В случае, когда победители не определены, на муниципальном этапе Олимпиады определяются только призеры (2-3 место). В случае если количество участников меньше или равно количеству призовых мест, победителем становится один человек.
Участниками регионального этапа Олимпиады становятся победители и призеры муниципального этапа, набравшие необходимое для участия в региональном этапе Олимпиады количество баллов, определяемое Областным оргкомитетом.
Необходимым условием для участия в олимпиаде по технологии является наличие тезисов проектировочной работы.
Все непредвиденные ситуации и нарушения в ходе проведения олимпиады, влияющие на условия и качество выполнения заданий, должны быть зафиксированы письменно и переданы в ОМС.
Главный специалист ОМС МКУ ЦСУ В. В. Разумных |