Управление образования, город Реж
Пятница, 19.04.2024, 07:22
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 30

Поздравляем финалистов Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" 

С 26 по 28 марта 2021 года в городе Москва проходил финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".

От Режевского городского округа в фестивале приняли участие учащиеся школы № 46 Гордиенко Анна, Морозова Елизавета  и Котова  Вера.

Гордиенко Анна, учащаяся 8 класса, представила проект «Озёрновский акцент» или практическая орфоэпия для односельчан». Морозова Елизавета, учащаяся 8 класса, защищала проект «Современные технологии создания войлока,  его фактурно – выразительные возможности. Аспекты организации мастерской».

По результатам фестиваля Гордиенко Анна и Морозова Елизавета стали призерами III степени.

Котова  Вера представляла проект «Исследование аспектов  организации мастерской по изготовлению одежды для собак» и стала финалистом Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Управление образования выражает благодарность Юдинцевой Наталье Петровне, учителю технологии, за высокий уровень подготовки финалиста и призёра, Леонтьевой Любови Николаевне, учителю русского языка и литературы, за достойную подготовку призёра Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Просмотров: 248 | Добавил: metodistreh9 | Дата: 30.04.2021

27 марта 2021 года среди обучающихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования Режевского городского округа состоялся XIV городской  Фестиваль проектов «Планета открытий».

Фестиваль направлен на развитие интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся путем совершенствования познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности, компетентности в области проектных и информационно-коммуникационных технологий, а также на выявление наиболее способных и одаренных детей.

В Фестивале приняли участие 92 обучающихся из общеобразовательных учреждений № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 23, 28, 30, 44, 46 и учреждений дополнительного образования. Ребята представили 56 проектов различных типов в четырех возрастных группах. Самыми юными участниками Фестиваля стали учащиеся 2-3 классов, они представили творческие и информационные проекты. Ребята 4-5 классов защищали творческие и практико-ориентированные проекты. Учащиеся 6-11 классов представляли социальные, исследовательские, практико-ориентированные, информационно-цифровые, инженерные, творческие проекты.

По результатам Фестиваля проектов учащиеся каждой секции были награждены грамотами за I, II, III места, сертификатами участника Фестиваля, грамотами в номинации «Приз зрительских симпатий». Все участники получили USB-флеш-накопители.    

Управление образования выражает благодарность педагогам за подготовку и приобщение обучающихся к творческой, исследовательской деятельности, за сотрудничество и плодотворную работу в составе жюри.

Список победителей и призеров XIV Фестиваля проектов «Планета открытий» 2021 года (смотреть).

Просмотров: 303 | Добавил: metodistreh9 | Дата: 30.04.2021

Поиск по сайту

Важные сайты
  • Сайт МКУ ЦСУ
  • Администрация Режевского городского округа
  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
  • Сайт информационной поддержки оценки качества образования в Свердловской области (ЕГЭ, ОГЭ)
  • ГМО заместителей директоров по воспитательной работе Режевского ГО
  • Территориальная избирательная комиссия Режевского ГО
  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района
  • Режевская ЦРБ
  • Карта ВУЗов
  • Международный Информационный Центр

  • Информация

    Архив записей

    Форма входа

    Сайт Управления образования Администрации Режевского городского округа © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz