Управление образования, город Реж
Суббота, 04.12.2021, 06:30
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 12 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2020»
16:42
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2020»

11 марта 2020 года в Центральной детской библиотеке состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2020».

«Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Организаторы конкурса в Режевском городском округе: Управление образования и Центральная детская библиотека.

В этом году конкурс проводится уже 9-й раз. В классном и школьном этапах конкурса, которые проходили с 1 февраля по 28 февраля 2020 года, приняли участие 244 обучающихся образовательных учреждений Режевского городского округа с 5 по 11 классы.

На муниципальном этапе конкурса соревновались 39 победителей школьного этапа из 15 школ города и района. Участники выступали по возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы.

Три победителя муниципального этапа будут участвовать в региональном этапе конкурса в Екатеринбурге во «Дворце молодежи»   в последнюю неделю марта 2020 года (по графику).

Победители муниципального этапа

Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика» – 2020

 

5-6 классы:

Пелевин Артём, 6 кл., МБОУ СОШ № 13 (с. Черемисское) - А.П.Чехов «Мальчики»

7-8 классы:

Тимофеева Алина, 8 кл., МАОУ СОШ № 44 – С. Алексиевич «У войны не женское лицо»

9-11 классы:

Кифа Дарья, 10 А кл., МАОУ СОШ № 2 - Рэй Брэдбери «Улыбка»

Призеры муниципального этапа

Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика» – 2020

5 -6 классы:

2 место:

Симонова Екатерина, 5 Б кл.,  МБОУ СОШ № 1 - Наринэ Абгарян «Манюня»

Антипин Александр, 5 кл., МБОУ СОШ № 46 (п. Озерный) - В. Голявкин «Записка»

3 место:

Куц Виталина, 5 А кл., МАОУ СОШ № 44 - Илья Турчин «Крайний случай»

Минеев Кирилл, 6 кл., МБОУ СОШ № 7 - М. Дружинина «Лекарство от контрольной»

 

7-8 классы:

2 место:

Симакова Елизавета, 7 кл., МБОУ СОШ № 5 - Сергей Куцко «Волки»

3 место:

Долгорукова Олеся, 8 А кл., МБОУ СОШ № 1 - Юрий Яковлев «Девочки с Васильевского острова»

Черепанова Валерия, 8 кл., МБОУ СОШ № 13 (с. Черемисское)  - Елена Габова «Не пускайте рыжую на озеро»

 

9-11 классы:

2 место:

Королёва Варвара, 9 кл., МБОУ СОШ № 23 (с. Глинское) - В. Железняков «Чучело»

***

Участники сельских школ

Участники городских школ

Просмотров: 314 | Добавил: Floxius
Поиск по сайту

Важные сайты
  • Сайт МКУ ЦСУ
  • Администрация Режевского городского округа
  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
  • Сайт информационной поддержки оценки качества образования в Свердловской области (ЕГЭ, ОГЭ)
  • ГМО заместителей директоров по воспитательной работе Режевского ГО
  • Территориальная избирательная комиссия Режевского ГО
  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района
  • Режевская ЦРБ
  • Карта ВУЗов
  • Международный Информационный Центр

  • Информация

    Архив записей

    Форма входа

    Сайт Управления образования Администрации Режевского городского округа © 2021 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz