Управление образования, город Реж
Пятница, 19.04.2024, 23:06
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 19 » О выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва
17:00
О выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва

В конце декабря 2020 года стартует избирательная кампания по выборам депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва, которая завершится трёхдневным голосованием с 26-28 февраля 2021 года.

Молодежный парламент Свердловской области является совещательным и консультативным органом при Законодательном Собрании Свердловской области, состоящим из 50 депутатов, избираемых сроком на два года.

Предстоящая избирательная кампания является уникальной, так как все её этапы будут проводиться в интернет-формате на платформе миксо.рф. Избиратели имеют возможность зарегистрироваться в этом статусе на миксо.рф уже с 01 декабря 2020 года. Выборы, которые полностью проводятся в электронном формате на территории нашего региона, являются первым экспериментом на территории России.

Избирателем может быть гражданин Российской Федерации, проживающий в Свердловской области, которому на день голосования исполнилось 14 лет и, не достигший 31 года, кандидатом - гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий в Свердловской области, которому на день голосования исполнилось 14 лет и, не достигший 31 года. Наблюдателем может стать любой гражданин Российской Федерации без каких-либо ограничений по возрасту и месту жительства.

Молодежной избирательной комиссией Свердловской области совместно с Избирательной комиссией Свердловской области подготовлены информационно-разъяснительные материалы о выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва:

1) статья о выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва для использования в средствах массовой информации;

2) 6 интернет-баннеров с основными датами проведения выборов, критериями участников и алгоритмом их регистрации на интернет-платформе, на базе которой будут проводиться выборы (миксо.рф);

3) 40-секундный информационный промо-ролик, рассказывающий о новой концепции проведения молодежных выборов в телекоммуникационной сети Интернет.

Вышеуказанные материалы размещены в интернет-хранилище по адресу https://cloud.mail.ru/public/3Aie/4SRD2DMYu

В случае возникновения вопросов относительно организации и проведения выборов депутатов Молодежного парламента V созыва, просьба обращаться к члену Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса Кайгородовой Анне Сергеевне (8 922 12 84 304, anna_kaigorodova@mail.ru)

Просмотров: 229 | Добавил: Floxius | Теги: выборы
Поиск по сайту

Важные сайты
  • Сайт МКУ ЦСУ
  • Администрация Режевского городского округа
  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
  • Сайт информационной поддержки оценки качества образования в Свердловской области (ЕГЭ, ОГЭ)
  • ГМО заместителей директоров по воспитательной работе Режевского ГО
  • Территориальная избирательная комиссия Режевского ГО
  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района
  • Режевская ЦРБ
  • Карта ВУЗов
  • Международный Информационный Центр

  • Информация

    Архив записей

    Форма входа

    Сайт Управления образования Администрации Режевского городского округа © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz