Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Стартовала Спартакиада Профсоюза работников образования 2019
16:59
Стартовала Спартакиада Профсоюза работников образования 2019

Катание на коньках – одна из популярнейших и любимых зимних забав. Мчаться по льду, обгоняя соперников, слышать восторженные слова поддержки от болельщиков - все это вдохновляет на победу.

26 января 2019 г. на лёд вышли 18 образовательных учреждений в составе 15 команд: школы 2, 3,7, 23, 30, 44, Управление образования, дошкольные образовательные учреждения «Голубой кораблик», «Искорка», «Сказка», «Крепыш», «Вишенка», «Спутник», «Золотая рыбка», «Одуванчик», «Аленький цветочек», «Золотой петушок», «Лесная полянка». Было интересно наблюдать, с каким азартом и радостью спортсмены выступали за честь своей команды, всего образовательного учреждения.

В заключение были подведены итоги и определены победители. Среди смешанных команд победу одержала школа № 30 (председатель Шевченко С.Е.). На протяжении многих лет спортсмены этой школы являются сильнейшими, им, действительно, нет равных во многих соревнованиях. На 2-м месте команда школы № 23 (председатель Суркова А.В.), 3 место заняла команда первички школы № 3 (председатель Чичканова Т.В.), на 4 месте – команда 2-й школы. Среди женских команд 1 место у школы № 44 (председатель Попова С.В.), 2 место заняла команда Управления образования (председатель Шевцова Ю.В.).

У первичных профсоюзных организаций дошкольных учреждений места распределились следующим образом: среди смешанных команд 1 место«Лесная полянка» (председатель Прокопова О.А.), 2 место«Золотая рыбка» (председатель Зайцева Ю.В.), 3 место«Искорка» (председатель Ломакова Е.Ю.). Женских команд было больше: 1 место«Голубой  кораблик» (председатель Рычкова О.Б.), 2 место«Вишенка» (председатель Титова Е.В.), 3 место«Аленький цветочек» (председатель Филиппова А.В.).

В личном первенстве по скоростному бегу на коньках среди мужчин победу одержал Белоусов Константин Сергеевич («Золотая рыбка»), на 2 место вышел Измайлов Тимур Муратович (школа №2), 3 место занял Кузнецов Артем Сергеевич («Лесная полянка»). Среди женщин лучшей стала Давыдова Ирина Васильевна («Вишенка»), призёрами стали Суркова Алена Викторовна (2 место, школа № 23) и Корепанова Светлана Николаевна (3 место, школа № 30).

Всем победителям и призерам были вручены грамоты президиума Режевской ГО Профсоюза и медали.

Следующие соревнования состоятся 9 февраля. Первички покажут своё мастерство в лыжных гонках. Приглашаем руководителей образовательных организаций принять участие в VIP-забеге на лыжах.

Просмотров: 564 | Добавил: Floxius