Управление образования, город Реж
Пятница, 26.04.2024, 09:19
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Опубликованы Рекомендации Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки по устранению избыточной отчетности. Материалы можно скачать здесь

Просмотров: 546 | Добавил: Floxius | Дата: 27.04.2017

Определены первые пять городов, в которых в ближайшие полтора года должны появиться спорткомплексы для юношеского спорта. Это Верхняя Пышма, Кировград, Красноуральск, Реж и Ревда.

Строительство пройдёт по типовому проекту, в который в зависимости от особенностей местности будут вноситься изменения. Сейчас идёт проектирование. При этом известно, что часть комплексов получит статус ФОКов (физкультурно-оздоровительных комплексов), а часть – ледовых арен.

Каждая из арен будет представлять собой двухэтажный комплекс, окрашенный в корпоративные цвета УГМК-холдинга, который занимается строительством: оранжевый, серый и белый. Уже есть подробности по ледовой арене для Ревды – вероятно, базовые её характеристики повторят в спорткомплексах других городов.

– К концу апреля текущего года утвердят эскизный проект комплекса, а сдать ледовую арену предполагают к 1 сентября 2018 года, – сообщил заместитель директора Среднеуральского металлургического завода Игорь Скоробогатов.

Размер катка составит 60 метров в длину и 30 в ширину. В комплексе также будут тренажёрный зал, пункт проката коньков, спортивный зал, сушильные и душевые зоны, кабинет врача, помещения для персонала ледовой арены, комнаты для инвентаря и тренерские.

На катке смогут заниматься 50 человек одновременно, работать арена будет в 1 смену по 12 часов, круглогодично – с небольшим техническим перерывом. Тренироваться здесь будут юные и молодые хоккеисты от 6 до 18 лет. Общая стоимость арены в Ревде составит 180 миллионов рублей, при этом уже подписано соглашение между городом, ОАО "СУМЗ" (входит в УГМК-холдинг) и строительной компанией.

По информации департамента информационной политики губернатора Свердловской области

Просмотров: 530 | Добавил: Floxius | Дата: 13.04.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

01 апреля 2017 года

начинается приём заявлений и документов на путёвки

в дневной и загородный оздоровительный лагерь,

детский санаторий и санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия

Желающим  оформить заявление   на путёвку на загородный отдых для  ребенка школьного  возраста  (6,5 – 17 лет) необходимо подойти в кабинет № 27 - Управление образования (ул. Красноармейская, 7А), с полным пакетом документов:

  • Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия страниц 2-3,5)
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия на листе формата А4)
  • Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).
  • Документы для получения льготной путёвки.

Режим работы:       1 апреля: с 8-30 до 16-00 (перерыв 12-00 до 13-00).

В остальные дни: вторник - четверг с 8.30 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; пятница с 8.30 до 12.00.

Справки по телефонам:  2-15-67, 2-46-91.

Обратите внимание!

Заявления на путёвки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей родители (законные представители) подают по месту дислокации лагеря.

Для этого необходимо позвонить или зайти в учреждение, чтобы уточнить приёмное время.

Просмотров: 505 | Добавил: Floxius | Дата: 29.03.2017

Доступен для скачивания План работы на апрель 2017 года.

Просмотров: 457 | Добавил: Floxius | Дата: 29.03.2017

В весенние каникулы на базе школы № 2 проводятся занятия весенней интеллектуальной школы «Неделя успеха».

Лучшие «математики» и «физики» 7-8-х классов школ города и района работают с педагогами и психологами.

В рамках программы ребята выполнят лабораторные работы под руководством  преподавателя физики Уральского федерального университета Александра Владимировича Тебенькова.

Решением логических задач и математическим боем их увлечет Наталья Юрьевна Чемоданова.

Психологи центра «Возрождение» проведут с ребятами игры на сплочение коллектива, развитие лидерских качеств и многое другое.

За шесть дней кураторы групп  организуют для детей поездки в Информационный центр по атомной энергии  на интерактивную программу «Горизонты атома». Участники «Недели» побывают на мастер-классах в Центре образования и профессиональной ориентации в  Верхней Пышме, а также пройдут научный квест «Суперагенты» в Ньютон-парке г. Екатеринбурга.

Программа весенней школы обещает быть познавательной и увлекательной.

Информация с сайта школы № 2

прямая ссылка на материал http://school2rezh.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=113&Itemid=163

Просмотров: 569 | Добавил: Floxius | Дата: 27.03.2017

Напоминаем, на сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ») http://www.fipi.ru/ опубликованы открытые банки заданий ОГЭ (9 класс), ЕГЭ (11 класс):

- открытый банк заданий ОГЭ     ссылка отдельно www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-oge

- открытый банк заданий ЕГЭ      ссылка отдельно www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege

Рекомендуем использовать данный сайт для подготовки к экзаменам всем категориям участников итоговой аттестации.

Просмотров: 690 | Добавил: Floxius | Дата: 27.03.2017

Управление оценки качества общего образования информирует о том, что специалистами ФГБНУ "ФИПИ" разработаны методические рекомендации по 11 учебным предметам для экспертов предметных комиссий субъектов Российской Федерации, проверяющим развернутые ответы участников (в том числе с ограниченными возможностями здоровья) государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в устной и письменной форме (далее соответственно - ГВЭ-9, ГВЭ-11):

- методические рекомендации для экспертов предметных комиссий субъектов Российской Федерации, проверяющих развернутые ответы участников ГВЭ-9;

- методические рекомендации для экспертов предметных комиссий субъектов Российской Федерации, проверяющих развернутые ответы участников ГВЭ-11.

Указанные материалы расположены на сайте ФГБНУ "ФИПИ" в соответствующих разделах (см. ссылки):

Материалы для "ГВЭ-9"

Материалы для "ГВЭ-11"

Просмотров: 401 | Добавил: Floxius | Дата: 27.03.2017

22.03.2017 в Управлении образования Администрации Режевского городского округа прошло собрание с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в ПДН и ТКДН и ЗП, и их родителями (законными представителями) по теме «Занятость несовершеннолетних в летний период».

На собрании присутствовало 32 человека (из них 12 подростков, 14 родителей, 8 представителей образовательных учреждений). С информацией перед собравшимися выступили представители всех субъектов профилактики:

  1. Паньшина Елена Владимировна, секретарь Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ТКДНиЗП).
  2. Бачинина Наталья Станиславовна, начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Режевскому району (ПДН).
  3. Кузьмина Ирина Анатольевна заместитель начальника Управления образования.
  4. Калабина Анастасия Николаевна, ведущий специалист Управления образования.
  5. Кобелева Надежда Александровна, специалист Управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики (УКФКС и МП).
  6. Шарова Тамара Викторовна, специалист Центра занятости населения Режевского района.
  7. Гуськова Татьяна Алексеевна, специалист ГИБДД ОМВД России по Режевскому району.

Подросткам и их родителям предоставлена информация о возможности трудоустройства детей в летний период. До сведения родителей доведена информация о необходимых документах при постановке на учет для получения путевок в санаторные и загородные лагеря. Родителям в очередной раз напомнили об их ответственности за воспитание детей. Ребятам повторили правила безопасности и правила дорожного движения. По всем возникшим вопросам родители получили квалифицированные, исчерпывающие ответы.

Просмотров: 661 | Добавил: Floxius | Дата: 23.03.2017

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2017 год специалисты Института развития образования проводят социологический опрос «Информированность участников образовательных отношений о нормативно-правовых основаниях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА в фоме ЕГЭ)».

В рамках исследования проводится анкетирование обучающихся 11 классов, родителей обучающихся 11 классов, учителей, преподающих в 11 классах в текущем учебном году. Анкетирование проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде. 

Анкета для педагогических работников:

https://goo.gl/forms/zvBaUMCrRHow3rkf1

Анкета для родителей обучающихся 11 классов:

https://goo.gl/forms/VjWT4IuqfkRyDuQr1.

Анкета для обучающихся 11 классов:

https://goo.gl/forms/5w8QvVdDzOSGLZl83

***

Управление образования Администрации Режевского городского округа просит обучающихся 11 классов, родителей обучающихся 11 классов, учителей, преподающих в 11 классах в текущем учебном году принять участие в этом анкетировании.

Просмотров: 454 | Добавил: Floxius | Дата: 22.03.2017

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 123 124 »
Поиск по сайту

Важные сайты
  • Сайт МКУ ЦСУ
  • Администрация Режевского городского округа
  • Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
  • Сайт информационной поддержки оценки качества образования в Свердловской области (ЕГЭ, ОГЭ)
  • ГМО заместителей директоров по воспитательной работе Режевского ГО
  • Территориальная избирательная комиссия Режевского ГО
  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района
  • Режевская ЦРБ
  • Карта ВУЗов
  • Международный Информационный Центр

  • Информация

    Архив записей

    Форма входа

    Сайт Управления образования Администрации Режевского городского округа © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz